Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Анкеты » От судьбы не убежишь, так встретим же её достойно...


От судьбы не убежишь, так встретим же её достойно...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа, можно прозвище;
Сакура Харуно. Прозвище: Вишня. Так же можно её называть Саку. Иногда её называют Сакурёнок
2) Возраст;
15 лет
3) Кто вы;
Страж серости
4) Внешность (3-4 строки);
Думаю, все смотрели аниме "наруто", так что Сакура Харуно. Только немного по другому. У неё длинные, нежно розовые цвета волосы. Примерно до пояса и ещё очень кудрявые. Прямая чёлка спадающая на лоб (логично). Выразительные, изумрудные глаза. Нежная кожа. Длиноногая, немного пухлые губы. Стройная. Аккуратненький носик. Нежные черты лица. Длинные ногти. Глосо звонкий и одновременно мягкий. Саку красива и грациозна. Любит носить сапоги выше калена, чёрные и на высоком каблуке. Любит носить шёлк. Так что шёлкавая, чёрная юбка до колен. Белая блузка без рукавов. Но иногда любит нарядиться. Или просто одевает что попало. Например: кроссовки с юбкой и свитером.
5) Биография персонажа;
Родилась в семье златокрылых. Её родители были отличными златокрылыми. Пока их не убили. У них попросту отобрали крылья и отрубили головы (простите что так кровожадно). Сакура была ещё маленькой. И не понимала, что её родители умерли. Вскоре её приютил Троил. Она хорошо училась и была талантлива. Была умной, но не занудой. Училась медицине. Уже в десять тысяч лет она закончила школу, а в четырнадцать лет, она сбежала из Эдема. В москве, она познакомилась с двумя мальчишками. Они крепко дружили, пока не случилась катастрофа.

- Держись, я тебе помогу! - Отчаяно крикнула она.
[i]Это невозможно... Я не смогу спасти их. Они умрут. Я должна, у меня получится! Отчаяние...боль...крики.
- Нет...я не могла...
Всхлип...полустон...Они живы,они не умерли. Я верю в это. Это были лишь мысли. Она стояла на стояла на краю бездны и плакала. Она несмогла их спасти. Лучших друзей... Они умерли...Сакура посмотрела в тёмную бездну и ничего не увидела.
- Я нехочу жить...Я не хочу!!! - Слёзы хлынули из глаз - Я тожу умру. Вместе с ними. Я их никогда не брошу. Они мои друзья.
Чтобы умереть, надо шагнуть в бездну... Всего лишь один шаг... Она уже шагнула, но чьята сильная рука её удержала.
- кто вы? - Удивлённо спросила Сакура.
Это был мечник Арей. С этого дня, Саку полюбила его как своего отца, но стала намного жёстче.

После этого случая, Сакура стала жёстче. После этого, она стала воспитанницей Лигула. Могла владеть любым оружием. Ах да, так кто же страж серости? Неизвестно. Известно, что он хранитель артефактов. А эти артефакты храняться... в её голове. Странно? Нет. Если она себе представит аретфакт, то он появиться возле неё или на её ладони. Побыв в Тартаре, её отправили на Дмитровку 13. И теперь, она учиться у Арея. Насчёт силы стража серости: Исполнять всё. И так, как она пожелает[/i]
6) Характер персонажа;
Сакура очень вспыльчива. В ярости её лучше не знать. Но если присмотреться, то весьма добра и  щедра. Иногда жадничает. Но это бывает редко. Саку ОЧЕНЬ хитрая и ОЧЕНЬ ловкая. ОЧЕНЬ умная. Не часто обижается и всегда может простить обидевшего ей человека. Бывает, спокойной. Непредсказуема, не ищёт лёгких путей. Романтичная. Иногда бывает холоднокровной, о на самом деле очень чувственная. Храбрая и пушистая. Серъёзная и одновременно легкомысленная. Саку никогда не унывает и очень активная. Позитивная. Оптимистичная. Гармоничан и уравновешена. Самостаятельная и уверена. Но часто, её уверенность куда-то пропадает. Сакура дружелюбная и очень любит и ценит своих друзей. Умеет видеть в людях хорошее даже если этот человек конченый злодей. Она с лёгкостью может постоять за себя и своих друзей, не смотря на то, что она всё же девушка. Так же у неё "острый" язычок, чуть что - сразу может ответить колкостью и высказать всё, что думает о человеке. Назвать её ребёнком сложно, хотя она всё же ведёт иногда себя так, будто ей года три-четыре. И всё же, как и все девушки, Саку умеет плакать... Без истерик, конечно, одна, в тишине... Да, это может показаться странным "как так, с виду сильная девушка и вдруг плачет?!"
7) Артефакты, оружие;
Она хранитель артефактов, так что много.
8) Привычки;
Громко стучать каблуками
9) Домашние животное;
Нет
10) Желаемый статус;
Я обещала маме быть счастливой
11) Пробный пост;
- Отстань от меня!
- Ну, нюня моя, Лигул потребовал от тебя один артефакт. И ты должна ему отдать - Запротествовал Хнык.
- Знаешь, Хнык, я могу сделать так, чтобы ты остался в Тартаре на вечно, а теперь, исчезни! - Крикнула Сакура и прошла на Дмитровку 13. А Хнык исчез.
"Так то лучше.Он меня порядком достал" - Подумала Вишня и плюхнулась на диванчике в приёмной.
- Какие люди! Сакура, что случилось? - Ехидно спросила она
Вишня мило улыбнулась и сказала:
Улита, и тебе доброго утра. Неужели с Эссиорхом поссорилась? - Ехидством на ехидство спросила она. Но посмотрев на Улиту сказала - Всё, молчу, молчу.
Саку подошла к Улите и подув ей на лоб, снова плюхнулась на диван.

_________________________________________________________

О вас.
По желанию укажите:
1)Ваше имя
Алина
2) Настоящий возраст;
12 лет
3) Связь с вами;
Е-мейл в профиле
4) Опыт в ролевых.
Есть, скажу я вам

Отредактировано Сакура (2010-12-04 11:07:16)

0

2

Мну анкета нравится)

+1


Вы здесь » Мефодий Буслаев » Анкеты » От судьбы не убежишь, так встретим же её достойно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно